Schwester-Websites

Orientierungsmenü

International

  • Slovenčina
  • Deutsch
  • English

  BratislavaEvents

Kalender der Ereignisse - die offizielle Website für die Besucher nach Bratislava  


Suchen

Hilfe | Erweiterte Suche

Pfad: Titelseite

 

Neil Simon: Sonny Boys

sonny boys
Dieses Evergreen des Komödiengenres ist und bleibt ein Publikumsrenner dank der geschickt geschriebenen Geschichte von zwei alten Kabarett-Stars, die ihren Ruhestand im Heim für alte Schauspieler verbringen.
 
Wann:
3.5.2012 19:00
Wo:
Slowakisches Nationaltheater
Neues Gebäude
Pribinova 17, 819 01 Bratislava
+421 2 2047 2111, snd@snd.sk
Veranstalter:
 

Regie: Emil Horváth

Besetzung: M. Labuda, E. Horváth, B. Bystriansky, A. Palatínusová / K. Greppelová, A. Nováková / D. Kavaschová

 
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Theater
Verantwortlich: Zuzana Kováčiková
Enstanden / aktualisiert: 20.4.2012 / 20.4.2012

Kontext

 

Suche nach Kriterien

Wählen Sie das Datum der Veranstaltung oder setzen Sie den gewünschten Zeitumfang fest. Sie können auch die Art oder den Ort festlegen.

Wann:

kalendář... kalendář...





 

<< Juli 2014 >>

MoDiMiDoFrSaSo
26. Woche30123456
27. Woche78910111213
28. Woche14151617181920
29. Woche21222324252627
30. Woche28293031123
31. Woche45678910



Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.



Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, tel.: +421 2 5935 6111, webmaster@bratislava.sk
Hier anmelden