Schwester-Websites

Orientierungsmenü

International

  • Slovenčina
  • Deutsch
  • English

  BratislavaEvents

Kalender der Ereignisse - die offizielle Website für die Besucher nach Bratislava  


Suchen

Hilfe | Erweiterte Suche

Pfad: Titelseite

 

Schmalspurbahnen in Tschechien, Mähren und in der Slowakei

úzkokoľajky
Eine Ausstellung über Waldeisenbahnen, Holztransport, reizende Berglandschaft und über Menschen, die Schmalspurbahnen für die nächsten Generationen bewahren.
 
Wann:
7.2.2012 - 21.5.2012
Wo:
Museum des Verkehrs
Šancová 1/a, Bratislava
02/52 44 41 63, muzeumdopravy@stm-ke.sk
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Ausstellungen
Verantwortlich: Zuzana Kováčiková
Enstanden / aktualisiert: 3.4.2012 / 3.4.2012

Kontext

 

Suche nach Kriterien

Wählen Sie das Datum der Veranstaltung oder setzen Sie den gewünschten Zeitumfang fest. Sie können auch die Art oder den Ort festlegen.

Wann:

kalendář... kalendář...





 

<< April 2014 >>

MoDiMiDoFrSaSo
13. Woche31123456
14. Woche78910111213
15. Woche14151617181920
16. Woche21222324252627
17. Woche2829301234
18. Woche567891011



Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.



Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, tel.: +421 2 5935 6111, webmaster@bratislava.sk
Hier anmelden