Schwester-Websites


Orientierungsmenü

International

  • Slovenčina
  • Deutsch
  • English

  BratislavaEvents

Kalender der Ereignisse - die offizielle Website für die Besucher nach Bratislava  


Suchen

Hilfe | Erweiterte Suche

 

Verpassen Sie nicht

Musiklaboratorium

Auf eine kreative Weise entdecken die Kinder neue Musikformen.

(Nummer:1) Veranstaltungsort: Bibiana - Medzinárodný dom umenia pre deti

Musiklaboratorium
Bibiana - Medzinárodný dom umenia pre deti - Panská 41, 811 01 Bratislava Galéria mesta Bratislavy - Primaciálny palác - Primaciálne nám. 1, 811 01 Bratislava divadlo P. O. Hviezdoslava - Laurinská 2, 814 99 Bratislava Múzeum mesta Bratislavy - Stará radnica, Radničná ul. č. 1, 815 18 Bratislava Divadlo Nová scéna - Živnostenská 1, 812 14 Bratislava Slovenská filharmónia - Nám. Eugena Suchoňa 1, 811 02 Bratislava Slovenská národná galéria - Rázusovo nábr. 1, 811 02 Bratislava Slovenské národné divadlo - historická budova - Gorkého 2, 819 01 Bratislava Slovenské národné divadlo - nová budova - Pribinova 17, 815 86 Bratislava Stredoeurópsky dom fotografie - Prepoštská 4, 814 99 Bratislava

Der wichtigste Veranstaltungsort

Karte von ausgewählten kulturellen Einrichtungen
Karte vergrößern

Liste der Ausrüstungen


Suche nach Kriterien

Wählen Sie das Datum der Veranstaltung oder setzen Sie den gewünschten Zeitumfang fest. Sie können auch die Art oder den Ort festlegen.

Wann:

kalendář... kalendář...





 

<< August 2014 >>

MoDiMiDoFrSaSo
30. Woche28293031123
31. Woche45678910
32. Woche11121314151617
33. Woche18192021222324
34. Woche25262728293031
35. Woche1234567

Bevorstehende Veranstaltungen

 

Weitere Aktionen



Zusätzliche Ressourcen

 

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, tel.: +421 2 5935 6111, webmaster@bratislava.sk
Hier anmelden